НОВОГОДНИЙ ТЕЛЕПОРТ ОТ БРАТЬЕВ САФРОНОВЫХ

02.01.2014, 22:06

27 декабря в ЦВК "Экспоцентр" состоялось новогоднее детское представление, демонстрирующее переход в другие миры со знаменитыми иллюзионистами. Шоу ориентировано на зрителей от шести лет. Братья Сафроновы открывают невероятно красивый телепорт в другие миры и показывают, как это сделать. Программа по-настоящему завораживает и захватывает дух. Невероятный мир волшебства, фантастики, куда приглашают нас братья, осуществил перенос зрителей в другую реальность, где чудеса случаются. С помощью зрителей братья Сафронов вступили в битву с мистером Зло и спасли мир. Огромное количество звука, спецэффектов, интересного сюжета и света заставили воображение трепетать.

Представление проходило в третьем павильоне. Цена билетов варьировалась в размере от 470 до 2500 рублей. Продолжительность мероприятия составила 120 минут.  

Гостям, приехавшим с других городов, предлагается забронировать номера в гостиницах, находящихся рядом с "Экспоцентр". Поиск гостиниц и бронирование в них номеров можно осуществить на сайте http://www.pogostite.ru .     


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: