НОВОСТИ ГОСТИНИЦ СТАМБУЛА

17.10.2013, 20:25

9.10.2013 года гостиница «Диван» в Стамбуле была награждена «За гостеприимство и инновации». Это объясняется тем, что отель не стал закрывать свои двери во время столкновений противников правительства и полиции, как другие гостиницы.

Отель расположен поблизости к парку Гези. Участники событий могли отдыхать в полевом госпитале, который был организован в фойе. Им предоставили питание и несколько номеров. Все это послужило тому, что отель получил награду.

Али Коч, который является владельцем корпорации «Коч», заявил во время беспорядков, что уволит любого, кто закроет дверь перед манифестантами. Коч стал символом протестов от бизнес кругов.

Бронировать места в гостинице можно на сайте http://www.pogostite.ru/ .  

Власти обвинили руководителей гостиницы в пособничестве экстремизму. Они считали, что в отеле могли быть изготовлены и храниться бутылки с зажигательной смесью, но такую возможность полностью исключает руководство «Диван».

В отеле круглосуточно работает стойка регистрации. В отеле для владельцев автотранспорта будет оборудована бесплатная парковка. Обслуживающий персонал владеет турецким и английским языками. Номера гостиницы имеют все необходимое для отличного отдыха.


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: