Открыт набор на бесплатные занятия в школе Батлеров Мартина Богартса

14.04.2014, 17:30

Российская Школа Батлеров является гордостью и достоянием страны. В честь своего открытия, руководство заведения предлагает всем желающим пройти конкурс, наградой в котором станет бесплатный обучающий курс, который будет проходить в течение шести дней. Стоит напомнить, что данная школа проводит обучение сотрудников, работающих в гостеприимной сфере.

Слово "Батлер" для Российской Федерации является новым, но оно имеет большую популярность во дворах королей и поместьях дворян. Батлером называют человека, который управляет собственностью заказчика, координирует все действия обслуживающего персонала, собирает званый ужин и организует приемы. Главное отличительной особенностью батлера является высокий уровень профессионализма, а также его способность выполнить любое поручение в минимальные сроки.

Обучающий вводный курс предусматривает особо тщательную подготовку 10 специалистов из Москвы и Санкт-Петербурга. Занятия будут проводиться профессионалами, имеющими огромный опыт работы в сфере гостеприимства.  В курс занятий школы Батлеров введены следующие дисциплины: ознакомление с профессиональными инструментами батлера; уроки по этикету и различным протоколам; хозяйство дома; организация разнообразных мероприятий; искусство сервировки стола и многое другое.     

Все гости Москвы могут забронировать номера в элитных московских отелях на сайте http://www.pogostite.ru .

       


Сегодня5%

Поиск среди 9520+ отелей и 31644+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: