ОТКРЫТИЕ ОТЕЛЯ "HOLIDAY INN САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КРЕМЕНЧУГСКАЯ" В 2017 ГОДУ

24.04.2014, 10:34

В 2017 году запланировано открытие новой современной гостиницы под названием "Holiday inn Санкт-Петербург Кременчугская", располагающейся около Московского вокзала. Вместимость отеля будет составлять 170 номеров. Благодаря современному дизайну, применяющемуся при строительстве и оформлении помещений, в гостинице будет присутствовать открытое пространство лобби, имеющее территорию для обеда, отдыха, барную зону и зал для возможных переговоров.

Во всех мировых странах насчитано около 1200 отелей сети Holiday Inn. По словам специалистов, на данный момент территория гостиницы в районе Кременчугской имеет слабую развитость инфраструктуры и малую привлекательность для путешественников. В связи с этим, осуществляется модернизация улицы и прилегающих к ней территорий для того, чтобы привлечь внимание туристов и обустроить отдыхающую зону как можно комфортнее.

Сегодня все приезжие гости и иностранные туристы могут остановиться в элитных московских отелях и заказать номера на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9564+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: