ОТКРЫТИЕ В АБУ-ДАБИ НОМЕРА В ОТЕЛЕ НА 2100 КВ. МЕТРОВ СТОИМОСТЬЮ 35 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ ЗА НОЧЬ

31.08.2013, 08:45

Объединенные Арабские Эмираты открыли в Абу-Даби крупнейший гостиничный номер в St. Regis Saadiyat Island Resort. Общая площадь его составляет 2 100 м2, занимает номер западное крыло отеля на двух верхних этажах. Одна ночь проживания в номере, имеющем четыре спальни, обойдется постояльцу в 35 000 долларов.

Менеджер отеля Вигеринк высказал, что номер Королевский Сьют это настоящий шедевр, идеально вписывающийся в фантастическое место, которым является Saadiyat. Вдали от дома станет для каждого уютным местом отдыха и комфорта роскошный номер с дворецким и комнатой со спа-услугами,.

Али Аль-Хаммади, собственник и девелопер гостиницы высказал свое мнение, что открытие этого номера является завершающим этапом строительства отеля. Он надеется, что в скором времени это будет популярным местом в городе. Собранием уникальных памятников архитектуры славится остров Саадият и построенный сьют станет одним из памятников.

Дизайн интерьера выполнен в традиционном стиле ОАЭ Enigma Design, здесь собраны коллекции произведений искусств со всего мира. Одним из них служит винтовая лестница с элементами гидрографии у подножия.

Бронировку мест в гостиницах России можно осуществить на сайте http://www.pogostite.ru/


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: