ПАНОРАМНЫЕ ОБЗОРЫ ОТЕЛЕЙ ОТ КОМПАНИИ GOOGLE

12.01.2014, 19:39

Новости, вызывающие особый интерес, приходят к нам из-за границы: масштабный игрок на интернет-технологическом рынке, компания Google уверенно занимает высокое место в новостях определенного бизнеса.

По данным из открытых источников известно, что в планах у корпорации запланировано ведение переговоров сразу в нескольких отраслях, ощутимо пересекающихся с действующими разработками. Одним из направлений является возможность выбора туристами и пользователями интернета гостиницы по панорамным фотографиям, которые сделаны в помещениях отеля. Панорамы будут изготовлены из снимков с высоким разрешением. На панорамных изображениях задумывается показывать холл, бары, лобби, ресепшен, а также номера для путешественников. Такое устройство изготовлено по аналогии с Google Street View, активно использующейся в сервисе картографии.

Сегодня фотографии предоставляются гостиницами в самостоятельном порядке. Например, линия отелей Best Western отдала в распоряжении Google около двух тысяч фотографий, и корпорация считает, что эти эскизы будут опубликованы в этом году. Carlson Rezidor Hotel Group тоже планирует предоставить фотографии, а также разнообразить имеющийся  перечень интерьеров за счет снимков залов для конференций и  бассейнов. Кроме этого, будущим клиентам отеля будет предоставлена возможность "передвижения" по этажу за счет эскизов, что приведет к полному пониманию всей планировки гостиницы и поспособствует правильному выбору.

Иногородние гости столицы смогут забронировать номера в лучших гостиницах Москвы на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9567+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: