ПОБЕДИТЕЛИ РОССИЙСКОЙ НАГРАДЫ "ОТЕЛИ 2014"

03.06.2014, 11:59

По подведенным итогам и по результатам голосования ежегодного конкурса, награду получат  лучшие в шести номинациях.

На протяжении трех лет в Москве проходит премия в области лучшего приема гостей. Московские гостиницы имеют хорошие отзывы за качественные услуги от участников и посетителей. Основной целью в данном конкурсе является работа по определению самых лучших отелей Москвы. 

Данная премия проходит в двух этапах. Из 1000 участников первого этапа в финал конкурса прошло всего 59 отелей. Жюри учитывали такие критерии: отзывы от местных жителей, систему бронирования отелей, репутацию компаний на рынке online – туризма. В 2014 году большую роль сыграл опрос в интернете, в котором было зарегистрировано примерно 5700 голосов.

В интернет голосование победителем в номинации премии «Люкс-отель» стал hotel National . Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport Hotel стал одним из лучших бизнес  отелей. Первое место по лучшим апартаментам считается  отель LikeHome. Отели по низким ценам и хорошим качествам заняли одновременно отели - Astrus Москва и D'hotel. Мини отелем считается Мегаполис. Лучшим отелем года  признано Hostel Oasis и Landmark Hostel. Всех победителей наградили грамотами за их заслуги и профессиональные достижения.

Для бронирования номеров в лучших отелях следует обратиться на сайт http://www.pogostite.ru.


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: