ПОЯВЯТСЯ ТОЧКИ ПРОКАТА ВЕЛОСИПЕДОВ У ПЕТЕРБУРГСКИХ ОТЕЛЕЙ

24.04.2014, 10:36

Проект сети велосипедного проката под названием St.Petersbike приступит к работе в мае этого года.  Прошлогодние результаты показали, что точек велосипедного проката было 19, в 2014 их станет 30.

"The Village" сообщила информацию о том, что прокат велосипедов будет возможен как в городском центре, так и в других районах. Для более обширной модернизации проекта специалисты запустили специальный сервис, благодаря которому все желающие горожане смогут оставить записку с указанием станции, где они бы хотели наблюдать прокатную точку велосипедов.

Десять первых минут на использование велосипеда в данном проекте оплачивать не нужно. После них стоимость первого часа составит всего два рубля, а дальнейшие - 50 рублей за час.

Городская администрация также обещает открытие 30 дополнительных велосипедных точек. В рамках данного проекта будет проходить специализированный форум, соответственно прокатные станции сооружаются рядом с отелями и все желающие смогут остановиться в них и забронировать номера на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9571+ отелей и 31693+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: