"ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ", 23.09.2014-26.09.2014, КРОКУС-ЭКСПО, РАЗМЕЩЕНИЕ В КРОКУС-ЭКСПО НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2014"

01.05.2014, 07:24

Выставка проводится наряду с форумом, на котором будут представлены экспонаты новейших технологий и достижений, направленных на предотвращения пожаров и воспламенений в городах, селах, населенных пунктах, а также промышленных предприятий и мест газовой и нефтяной добычи. Выставочное мероприятие имеет  международный статус, а участие в выставке 2014 года примут  более 100 компаний из России и других мировых стран, среди которых будут и ученые.

Кроме экспозиций, на выставке будут проводиться различные конференции и семинары, направленные на предотвращение пожаров и обсуждение защитных средств. Потребители противопожарной продукции имеют возможность получше рассмотреть предложения и защитные средства, а также принять участие в обсуждениях и сделать свои предложения по модификации конкретного товара. Специалисты обязательно учтут эти пожелания и сделают все возможное для их выполнения.

Все желающие гости и участники выставки могут забронировать номера в гостиницах Москвы на сайте http://www.pogostite.ru


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: