ПРЕМИЯ WORLD TRAVEL AWARDS – CROWNE PLAZA MOSCOW

01.09.2013, 08:38

В Турции 31.08.2013 года на торжественной церемонии вручения наград премия World Travel Awards была вручена Елене Балашовой, являющейся директором отеля Crowne Plaza Moscow как лучшему Ведущему Бизнеса Отелей России.

В эксклюзивном интервью британскому корреспонденту она сказала, что они всегда предоставляют своим гостям первоклассный набор услуг. С каждым годом повышается эта планка, поставленные цели с успехом выполняются. Далее она подчеркнула, что это победа всей команды Международного Центра Торговли, а Crowne Plaza Moscow – это часть многофункционального международного бизнес комплекса. Значит, гости любят и ценят сервис отелей и доказали это своим голосованием, подчеркнула госпожа Белашова. Она поблагодарила организаторов церемонии, высказала свои впечатления. Отметила, что это награда юбилейная и является двадцатой, а значит, имеет историческую ценность.  

Бронирование номеров в гостиницах возможно на сайте http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva

Вся элита отрасли приняла участие в этом торжественном мероприятии, часто называемом как «Оскар туриндустрии». Эта премия вручается компаниям, превзошедшим своих конкурентов в качестве обслуживания клиентов.


Сегодня5%

Поиск среди 9570+ отелей и 31675+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: