ПРИЧИНЫ РАЗДРАЖЕНИЯ ПАССАЖИРОВ В АВИАТРАНСПОРТЕ

20.04.2014, 11:07

TripAdvisor провел специальной опрос жителей нашей страны, из которого были сделаны следующие заключения: для россиян аэропорт в Шереметьево является самым излюбленным, а сайты компаний чаще всего посещаются для бронирования билетов и получения информации о рейсах. Аэропорт Шереметьево занимает вторую рейтинговую строчку, а бронзу получил Внуково. Учитывая результаты 2013 года, статистика оказалась более лояльной к третьей строчке.

Также статистические данные показали, что из всех сайтов, оказывающих услуги по бронированию билетов, особой популярностью пользуются интернет-ресурсы авиакомпаний. Заказ номеров и билетов происходит с различных мобильных устройств и ноутбуков.

Ценовой опрос пассажиров показал, что люди недовольны стоимостью на перелеты и большими сборами. Также большое количество путешественников уверено, что больше всего неприятностей создают кресла в самолетах, в которых отсутствует комфорт.

Все желающие имеют возможность заказать номера по Интернету на сайте http://www.pogostite.ru . Приемлемые цены и высокое качество обслуживания гарантировано.    


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: