ПРИГЛАШЕНИЕ ОДИНОКИХ ГОСТЕЙ

02.09.2013, 20:55

Курорт на побережье Карибского моря Barcelo Bavaro Beach Adults Only, принимающий только взрослое население, разрушает создавшиеся стереотипы одиночного отдыха. Курорт приглашает незамужних и одиноких со всего мира принять участие в программе  “Barcelo Bavaro Single Week”.

Начинать утро с 13 по 20 октября гости будут с разминки на пляже, морской свежий бриз зарядит их энергией на целый день. В течение дня не дадут скучать всевозможные турниры: по пляжному волейболу, водной аэробике, настольному теннису, танцевальным конкурсам. С наступлением вечера наступает доминиканская волшебная ночь с белыми вечеринками, карнавалом, караоке, конкурсов Мисс и Мистер курорта. В последнюю ночь прощальный гала-ужин.

Единственное условие – гости должны быть только одинокими. Забронировать номера в гостиницах можно на сайте http://www.pogostite.ru/

В 1931 году в испанском городе Пальма-де-Мальорка была учреждена компания Barcelo как транспортная фирма, а спустя несколько лет стала сетью отелей и затем туристической компанией. Ее владения составляют 180 гостиниц, находящихся в 17 странах мира, в самых популярных городах Европы, Северной и Латинской Америках, Карибском бассейне и Африке.


Сегодня5%

Поиск среди 9569+ отелей и 31642+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: