Присутствие AZIMUT Hotels на европейском рынке расширяется

31.05.2015, 15:46

С февраля 2015 года в международной гостиничной сети AZIMUT Hotels появился новыйотель в Австрии – DELTA Hotel Vienna.

Теперь он называется AZIMUT Vienna Delta Hotel. Это отель категории 4 звезды. Номерной фонд сотавляет 180 номеров, в территорию гостиницы входят:

- ресторан

- лаунж-бар

- конференц-зал

- бизнес-центр

AZIMUT Vienna Delta Hotel расположен очень удачно– внепосредственной близости к историческому центру города и главным достопримечательностям Вены, что находится в точке пересечения туристических потоков. Кроме этих достопримечательностей. В шаговой доступности от отеля находятся дворец Бельведер, Центральный железнодорожный вокзал Хауптбанхоф и крупная торговая улица Фаворитенштрассе.

AZIMUT Vienna Delta Hotel стал вторым отелем сети Азимут в столице Австрии, кроме него уже с 2008 года действуетEuroHotel Vienna Airport, также под брендом AZIMUT.

И в России и за рубежом сеть AZIMUT Hotels активно наращивает свое присутствие. На данный момент под ее брендом уже работают 23 бизнес-отеля. Отель AZIMUT Vienna Delta Hotel стал девятым в Европе.

Кроме столицы Австрии, AZIMUT Hotels представлен в крупных центрах с развитым индивидуальным и бизнес-туризмом - Берлине, Кельне, Мюнхене, Дрездене, Нюрнберге, Эрдинге и Вене.


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: