РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ «ОТЕЛЬ-2013»

29.08.2013, 08:41

В начале октября в МВЦ столицы пройдут деловые мероприятия выставки «Отель. Строительство и эксплуатация».

В ней примут участие ведущие эксперты отрасли. Среди организаторов Елена Лыскова, являющаяся генеральным директором Hospitality In.Comm, Светлана Котлунова от CEO ArchDialog и многие другие. Забронировать места в гостиницах можно на сайте http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva

 В рамках программы намечено провести более 70 мероприятий. Это будут: круглые столы, конференции, презентации от компаний, обучающие семинары. Четыре тематических форума будут представлены темами: «Проектирование и дизайн», «Чистота. Комфорт. Уют», «Обучение. Персонал. Карьера» и «Ресурсосбережение и энергоэффективность». Все они продемонстрируют лучшие достижения в своих направлениях.

 Ключевым событием станет Всероссийская конференция, посвященная развитию индустрии в России, государству, инвестициям и бизнесу, организованная совместно с агентством по туризму. На конференции представители государственных структур и отдельного бизнеса смогут вместе обсудить положение во въездном туризме перед международными мероприятиями в стране, рассмотрят перспективы партнерства государства и частных лиц, проанализировать опыт, накопленный от Универсиады в Казани.    


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: