РОССИЙСКИЕ СТРОЙМАТЕРИАЛЫ 2014

19.01.2014, 21:05

Выставка является 14-й по счету и будет проходить с 30.01.2014 по 2.02.2014 в московском "Экспоцентре". Для заказа номеров в отелях, располагающихся поблизости от места проведения выставки, обращайтесь на сайт http://www.pogostite.ru .

Факты, говорящие о мероприятии, на котором представлены отечественные материалы для строительства:

- ежегодное проведение выставки фирмой "Евроэкспо" и динамическое развитие;

- наличие у выставки знака РСВЯ, благодаря высокому уровню профессионализма и оказание помощи в экономической региональной области;

- на выставке собирается огромное количество лиц, выставляющих свои экспонаты для показа, а также профессионалов в соответствующих отраслях;

- проведение мероприятия поддерживают ЦВК "Экспоцентр", а в качестве партнеров выступают различные крупные ассоциации отраслей, такие как АПСИ, НАПАГ, АПКСМ.

Выставка российских стройматериалов традиционно проводится с целью дальнейшего развития рыночных продаж и отношений, касающихся строительных материалов, а также увеличение конкурентоспособности в сфере российских изготовителей строительной продукции. Выставка благоприятно влияет на хорошие деловые отношения между представителями научной, строительной, инженерной и других отраслей.


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: