РОССИЙСКИЙ УЧАСТНИК "ЕВРОВИДЕНИЯ" ОПРЕДЕЛИТСЯ 7 МАРТА

26.02.2009, 09:20




Как сообщила пресс-служба Первого канала, на конкурс поступило более тысячи заявок как от звезд, так и от неизвестных исполнителей. Из всех присланных песен оргкомитет оставил пятьдесят лучших, из которых экспертный совет российского "Евровидения" отберет пятнадцать лучших для финального состязания. Гостями шоу станут артисты, ранее представлявшие Россию на Евровидении: Мария Кац, Алсу, Юлия Савичева, Наталья Подольская, "Серебро" и прошлогодний победитель Дима Билан, сообщает Intermedia.

 

Оценивать выступления конкурсантов, по новым правилам "Евровидения", будет и профессиональное жюри, и телезрители с помощью телефонного и sms-голосования. Результаты суммируются, и тот, кто наберет больше голосов, выйдет на сцену "Олимпийского" в финале "Евровидения-2009" 16 мая.

Результат голосования за российского участника будет объявлен 7 марта после программы "Прожекторперисхилтон". Эфир в 20.00 и 23.00.

 Источник www.1tv.ru

========================================================================================

Бронирование гостиниц (Москва и другие города России) по умеренным ценам от надежной компании

Индивидуальный подход к каждому клиенту, помогает нам создавать надежное бронирование гостиниц (Москваи область, Санкт - Петербург и еще 200 Российских городов) для людей, привыкших к надежности, безопасности и комфорту.

Высокопрофессиональный коллектив компании «АэсАструм» быстро и надежно забронирует для Вас номер в интересующем гостиничном комплексе или отеле. Также мы можем Вам помочь с доставкой багажа, организацией встреч и выставок, а также встретим Вас в аэропорте или на вокзале и доставим к месту назначения.

 

Бронирование гостиниц Москва осуществляется

 по телефону +7 (495) 108-74-88 (многоканальный)

Звоните прямо сейчас!


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: