РУССКИЙ НОВЫЙ ГОД В ГОСТИНИЦЕ "METROPOLE"

07.12.2013, 21:10

 Гостиница "Metropole Monte-Karlo", находящаяся в Монте-Карло, с 29ноября 2013 и до середины января 2014 будет иметь особый праздничный вид. Постоянным клиентам будут сделаны предложения специального пакета на размещение, называющегося "Русская сказка". Во время новогодних и рождественских праздников гостиница будет украшена нарядными золотыми и белыми тонами. Эти цвета в праздничном украшении гостеприимного заведения в какой то степени будут считаться почетной данью культуре России XIX века. Елка, установленная в отеле, также будет украшена белыми и золотыми гирляндами, а рядом с березой будут стоять сани с подарками на Новый Год, где маленькие гости смогут послать свои письма Деду Морозу.

 Постоянные клиенты отеля в Монте-Карло могут насладиться просмотром балета "Щелкунчик" с хореографией Жана- Кристофа Майо перед Рождеством и Новым Годом. Праздничное предложение "Русская сказка" действует с 14 декабря по 14 января. В его стоимость входят размещение, все дополнительные гостиничные сборы, американский завтрак и чай на две персоны после полудня. Цена пакета начинается от 430 евро. 26 декабря в отеле "Metropole Monte-Karlo" будет действовать еще один пакет, стоимостью 575 евро. В отличии от "Русской сказки", в его стоимость будут включены два входных билета в "Nutcracker Company".

 Гостиница "Metropole Monte-Karlo" входит в число шикарных гостеприимных заведений, предлагающих своим клиентам современный сервис. Этот отель был открыт еще в позапрошлом веке в Монако, однако продолжает сохранять свои черты и традиции. Внешний вид гостиницы поменялся на более современный после реновации. Ресторан "Joel Robuchon Monte-Karlo", работающий при отеле, также должен принять нарядный вид перед праздниками: он окрасится в золотые и красные цвета. В зимние каникулы посетителям будет представлено специальное меню. В гостинице "Metropole" работает ресторан с наличием японской кухни. Также имеются лобби-бар и шикарный СПА- центр, где предлагаются уникальные услуги. В описанном дорогостоящем отеле в Монако есть украшенные и просторные помещения для проведения совещаний и банкетов.

 Осуществить бронирование номеров в Московских гостиницах можно здесь - http://www.pogostite.ru/


Сегодня5%

Поиск среди 9559+ отелей и 31639+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: