С 5 по 15 декабря 2008 года пройдет Московская международная выставка ювелирных изделий и подарков РОСЮВЕЛИРЭКСПО

04.12.2008, 14:18



 

.

В рамках «Рождественского Фестиваля» с 5 по 15 декабря 2008 года пройдет Московская международная выставка ювелирных изделий и подарков.

 

Приоритетным направлением деятельности "РОСЮВЕЛИРЭКСПО" является организация, проведение и участие в выставках на территории РФ и за рубежом. Возродив и кардинально реформировав существующую в течение 40 лет Межреспубликанскую оптовую ярмарку, ЗАО с 1996 г. выступает организатором самой масштабной и престижной ювелирной выставки России - Московской международной выставки "Ювелир".

С каждым годом выставка "Ювелир" становится все более масштабной и органично вливается в систему старейших международных ювелирных выставок. "Росювелирэкспо" в свою очередь принимает самое активное участие в этих выставках: в Международной выставке часов и ювелирных украшений в "Базеле" (Швейцария), в Международной выставке ювелирного искусства, золотых и серебряных изделий, часов "Виченца Оро" (Италия), в выставке часов и ювелирных украшений "Бижорка" (Франция) и многих других.

 

Компания "Погостите" предлагает вашему вниманиюгарантированное размещение в гостиницах Москвы с моментальным подтверждением. Центр Бронирования «Гостинцы для Вас» предлагает лучшие условия на размещение в гостиницах Москвы и ближайшего Подмосковья. Гарантированные квоты мест в гостиницах КОСМОС», «ИЗМАЙЛОВО» - Корпус «Альфа», «Вега», «Дельта-Гамма». Золотой Колос, На Красной Пресне, Ярославская, Измайлово, Белград, Будапешт, Алтай-Заречье, Владыкино . Гасис-1, Гостиный дом, Золотой Колос, Измайлово Альфа, Москомспорта, Оксана, Останкино, Петр 1, Славянка, Союз, Сретенская , Учебно-Тренинговая,  Ярославская

 

Бронирование производится бесплатно, по специальным ценам, ниже официальных цен гостиниц Москвы!

1.Специальная акция в гостинице "Куркино" (Крокус-Экспо, м. Планерная)

Категория номера

СТАНДАРТ - 2200 руб.

Цены указаны с учетом  НДС

 

Звоните нам по телефонам: +7 (495) 995-08-07, 108-74-88 или отправляйте заявки по факсу: +7 (499) 166-63-89 или по e-mail: booking@pogostite.ruи в течение максимально короткого времени с Вами свяжется наш менеджер, который уточнит детали бронирования необходимой Вам гостиницы! Более полную информацию об отелях, ценах и специальных предложениях Вы найдете также на нашем сайте www.pogostite.ru

 

Мы принимаем оплату наличными, безналичный расчет.

 

 


Сегодня5%

Поиск среди 9569+ отелей и 31639+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: