СЕТЬ ОТЕЛЕЙ МАРРИОТТ

08.04.2013, 13:16

 Международная сеть отелей Марриотт (Marriott) – один из известнейших гостиничных брендов в мире. Самый первый отель сети открылся в 1957 году в штате Вирджиния городе Арлингтоне, а уже в 1975 году бренд начал свое распространение по Европе. На данный момент в мире функционируют более 3500 отелей Марриотт.

 Корпорация старается соблюдать высокие стандарты обслуживания и сохранять индивидуальность своих отелей. Сеть Марриотт за свою историю неоднократно становилась лауреатом и победителем в различных номинациях в сфере гостиничного бизнеса.

 Марриотт Хотелс и сегодня активно развивается, присоединяет к своей сети все новые отели, строит целые курорты и гостиничные комплексы, неуклонно соблюдая высокие стандарты качества. Особое внимание уделяется экологичности используемых материалов.

 Отели корпорации Марриотт можно найти на всех континентах планеты, кроме Антарктиды. И везде эти гостиницы ценятся за исключительно высокое качество услуг. Эта гостиничная сеть прочно завоевала репутацию одной из лучших в мире. На сегодняшний день Марриотт это наиболее динамично развивающаяся мировая компания в сфере гостиничного рынка.

Забронируйте номера и конференц-услуги в сети отелей МАРРИОТТ- ОТЕЛЬ  по телефону: +7 495 737 47 55  или ON-LINE  запрос


Сегодня5%

Поиск среди 9564+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: