Славный День Рождения отеля Максима Славия

14.04.2009, 15:05

Рады сообщить, что 9 апреля 2009 года отель Максима Славия, входящий в московскую сеть Maxima Hotels, отметил вот уже второй свой день рождения. На протяжении всего времени отель не перестает стремиться к вершине в сфере обслуживания для того, чтобы обеспечить гостям еще более комфортное пребывание в столице.

В праздничный день все гости, проживающие в отеле Максима Славия, разделили это радостное событие с Maxima Hotels. В Лобби-баре отеля, а также в ресторане «Славия» каждого гостя ждал комплимент от «Гостиницы - именинницы».
Maxima Hotels не упускает возможности отпраздновать дни рождения своих отелей и порадовать своих гостей праздником даже посреди обычных серых будней.

Об отеле
Максима Славия это отель бизнес класса, третий в сети Maxima Hotels. К услугам гостей 100 комфортных номеров различных категорий: от Стандарта до Полулюкс, декорированных в теплой цветовой гамме и оборудованных удобной функциональной мебелью.
В ресторане «Славия» - блюда русской и европейской кухни. Утром в ресторане сервируется завтрак «шведский стол», включенный в стоимость номера.
Для проведения конференций, семинаров и деловых встреч - удобная конференц-комната вместительностью до 35 человек, оснащенную всем необходимым оборудованием.
Отель Максима Славия расположен на Ярославском шоссе, около парка «Лосиный остров». Отель находится в непосредственной близости от Всероссийского выставочного центра (ВВЦ).
О Maxima Hotels
Компания Maxima Hotels существует на рынке гостиничной индустрии четыре года. Начав свою деятельность в 2004 году как управляющая компания, сегодня она превратилась в один из самых быстрорастущих и динамично развивающихся брендов, под которым успешно функционирует уже три отеля в Москве – Максима Заря, Максима Ирбис и Максима Славия. Общий номерной фонд Maxima Hotels 394 номеров. В настоящее время Maxima Hotels готовится к открытию вот уже четвертого отеля Максима Панорама, которое состоится летом 2009 года.
Отличительной особенностью сети Maxima Hotels является единый центр бронирования и одинаковые для каждого отеля высокие стандарты обслуживания гостей.

========================================================================================

Бронирование номеров осуществляется
  по телефону +7 (495) 108-74-88 (многоканальный)

Звоните прямо сейчас!


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: