Снять в аренду банкетный зал

10.04.2014, 22:23

Аренда банкетного зала для проведения семейных торжеств уже давно не считается уделом людей с высоким материальным достатком. Организовать юбилей, свадьбу в уютном зале ресторана стало возможным для любой семьи со средним уровнем заработка.

Особенно по достоинству оценили это женщины, которые не только полностью занимаются организацией праздника, но и вынуждены не один день провести у плиты, потратить много времени на походы в магазины и уборку дома по окончанию мероприятия. Именно они отдают предпочтению тому, что можно снять в аренду банкетный зал.

Для того, чтобы снять в аренду банкетный зал достаточно воспользоваться одним из существующих способов:

- позвонить по телефону;

- зайти на сайт выбранного ресторана или кафе и сделать заявку.

К вопросу аренды банкетного зала необходимо подойти с большой ответственностью. В любом современном городе существует большое количество различных заведений, которые оказывают услуги по организации и проведению мероприятий. Поэтому, если материальные возможности позволяют, то можно обратиться к ним. Но предварительно, следует обдумать определенные вопросы для обсуждения с сотрудником фирмы.

В первую очередь, на стадии телефонных переговоров выясняют, где именно расположен ресторан или кафе. Это особенно важно для момента возвращения домой по окончанию праздника, поскольку будет лучше, если банкетный зал будет находиться как можно ближе к месту проживания.

Кроме этого, нужно узнать, каким образом осуществляется пропуск на территорию выбранного заведения. Особенно это касается того момента, если праздник будет организован в театре, учебном заведении, в столовой на предприятии.

При личной встрече с администратором банкетного зала, сначала выясняют стоимость проведения банкета, а точнее размер минимального заказа на одного человека, стоимость обслуживания банкета и оплата сверхурочного обслуживания.

Не менее важным является обсуждение таких моментов, как состав меню (продукты и напитки), а также, что именно входит в обслуживание (музыканты, декораторы, услуги официантов, охранников) и стоимость всего этого.

Как только все будет выяснено, обговаривают сумму предоплаты, момент полного расчета и приступают к оформлению аренды.

Планируя проведение любого праздника, всегда нужно помнить о том, что только правильно выбранный банкетный зал и грамотно выполненная его аренда гарантируют великолепное настроение, массу приятных впечатлений, которые запомнятся на долгие годы.


Сегодня5%

Поиск среди 9520+ отелей и 31644+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: