СОСТОИТСЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ КОМПАНИЙ, РАБОТАЮЩИХ НА ОНЛАЙН-БРОНИРОВАНИИ НОМЕРОВ

21.08.2013, 20:00

В конце сентября в Москве намечается проведение конференции  «Онлайн Трэвел 3.0». Участники обсудят вопросы, связанные с развитием рынка бронирования номеров в отелях через интернет.

На предстоящей конференции планируется выступление многих иностранных и российских представителей, которые специализируются на организации туризма в онлайн-режиме. Будут присутствовать представители и руководители авиакомпаний, онлайн-ресурсов, занимающихся планированием поездок и сервисов резервирования отелей, туристических стартапов. Для представителей сферы туризма мероприятия будут проходить на льготных условиях. Организатором конференции стала компания   «АТО Events». Генеральный страховой партнер – группа «Альфа Страхование».

Отмечается, что в России онлайн-бронирование отелей динамично развивается. Сейчас это можно выполнить на сайте  http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva. Организация самостоятельного путешествия туристов привлекает ряд факторов: экономия денег, которые идут на оплату посредников; легкость и быстрота организации; бронирование авиабилетов и номеров в отелях в онлайн-режиме.


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: