"СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ NEWTEK", 19.06.2014-21.06.2014, КРОКУС-ЭКСПО, РАЗМЕЩЕНИЕ В КРОКУС-ЭКСПО НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ NEWTEK"

17.04.2014, 15:39

На данной выставке будут представлены экспозиции новинок, появившихся в сфере компьютерной техники, технологий информации, программного обеспечения, коммуникационных средств, а также оборудования для связи.

Поскольку мероприятие имеет международный статус, представители крупнейших фирм из Евросоюза, России и США получат возможность ознакомиться с последними достижениями в определенной отрасли, заключить выгодные контракты с поставщиками/закупщиками, обменяться опытом и прийти к новым решениям, направленным на модернизацию конкретной сферы. 

Среди участников выставки будут: представители организаций, которые разрабатывают и изготавливают вычислительную и связную технику; различные интеграторы; операторы ЭВМ; фирмы, осуществляющие разработку программного обеспечения.

Все желающие гости и участники данного мероприятия могут заказать номера в отелях рядом с Крокус-Экспо на сайте http://www.pogostite.ru .   


Сегодня5%

Поиск среди 9569+ отелей и 31642+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: