СОЗДАНИЕ СЕТИ МИНИ-ГОСТИНИЦ В РОССИИ

20.11.2013, 20:45

Министерство культуры для развития туризма внутри страны намерено создать сеть мини-отелей во всех уголках России. Такое сообщение сделала замминистра культуры Манилова. Она рассказала о принятии мер для строительства мини-отелей на всей территории страны. Она отметила, что для бизнеса классификация гостиниц, обязательная для всех, не должна быть обременительной. Бронировать номера в подобных объектах можно будет на сайте http://www.pogostite.ru/

Из всех гостиниц, действующих в России, всего около 10 000, только 600 имеют официальную «звездную категорию». 500 из них в Краснодарском крае, что связано с Олимпиадой. Для отелей Сочи установлена официальная классификация. Манилова отметила, что туристы должны воспринимать Россию как цивилизованную страну, в которой объекты туристической индустрии берут и выполняют все обязательства для комфортного отдыха.

Аналитики считают, что в России для туризма наступают светлые времена. Операторы отельного бизнеса обращают свое внимание на города во всех регионах страны.


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: