СПЕЦИАЛИСТАМИ СОСТАВЛЕН СПИСОК СТРАН, КОТОРЫЕ НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ ОТДЫХА С СЕМЬЕЙ

09.01.2014, 09:58

Испания, Финляндия и Германия - три мировые страны, подходящие для семейного отдыха с детьми, по итогам 2013 года. В лидирующую десятку также попали Украина, Чехия, Эстония, Франция, Литва, Польша.
Такой аналитический вывод был сделан экспертами сервиса в России Oktogo.ru, занимающегося онлайн-заказом гостиниц. Специалистами был составлен список не только подходящих стран для семейных пар, но и городов. Лидирующую пятерку заняли Таллин, Прага, Барселона, Рига, Хельсинки. Их замыкают Париж, Вена, Берлин, Киев и Рим.
Французская столица, как оказалось, является совсем не бюджетным вариантом для отдыха, поскольку одни сутки проживания там стоят больше 8 000 рублей. В плане бюджетности очень порадовал Берлин, так как суточная цена за отдых в нем варьирует в районе 3 000 рублей.
Города, в которых практикуется отдых с детьми на пляже, составили отдельную категорию. Среди них элитой оказались Кубинский Варадеро, Испанский Тосса-де-Мар, Тайская Паттайя и Ницца во Франции. Последний упомянутый курортный город также оказался далеко не дешевым, поскольку цена за сутки для российский туристов составляла примерно 6 000 рублей.
Экспертами, кроме списков, был составлен и рейтинг городов в России, которые подходят для семейного отдыха, в десятку которых попали: Сочи, Анапа, Великий Новгород, Ярославль, Кострома, Москва, Нижний Новгород, Казань и Санкт-Петербург.
Гости других стран или городов, приехавшие полюбоваться на столицу России и ее достопримечательности, могут осуществить заказ номеров в гостиницах, располагающихся рядом с выставками и с центром. Это возможно на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: