СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ, 03.06.2014-07.06.2014, КРОКУС-ЭКСПО, РАЗМЕЩЕНИЕ В КРОКУС-ЭКСПО НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ 2014"

19.05.2014, 23:13

Данное выставочное мероприятие является крупнейшим событием в индустрии строительных технологий и оборудования. Поскольку выставка имеет международный статус, на ее площадке будет присутствовать огромное количество бизнесменов из других стран и городов, благодаря чему начинающие российские предприниматели смогут обменяться опытом, представить собственные экспозиции, а также заключить выгодные контракты на дальнейшее сотрудничество с крупными мировыми компаниями.

Среди тематических разделов выставки будет представлено абсолютно все, что касается строительной отрасли, начиная от простых грузовых погрузчиков небольшого размера, заканчивая мировыми заводами по производству строительного снаряжения. 

Все гости и участники выставочного мероприятия имеют возможность забронировать номера в гостиницах Москвы на сайте  http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: