СТРОИТЕЛЬСТВО ГОСТИНИЦЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

15.07.2013, 10:05

По инициативе Сергея Собянина, мэра столицы, градостроительно-земельная комиссия города согласилась на выделение земельного участка для строительства объектов по содержанию животных на северо-западе Москвы. В комплекс будут включены ветеринарная клиника, выставочный зал, конюшня и собственно гостиница. Это сообщение сделано в пресс-релизе Москомстройинвеста.

Здесь же уточняется адрес рассматриваемого участка – улица Дубравная, владение №50. Он расположен в Митинском районе на территории зоны коммунальных служб.

Бронировать места в гостинице можно на сайте http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva

Для объектов такого типа по ГПЗУ предусмотрены некоторые ограничения: здание должно быть не выше 16 метров ( пяти этажей), занимаемая площадь не больше шести тысяч квадратных метров – об этом говорится в материалах ведомства.

Сейчас этот участок занят некоторыми объектами. На нем находятся ангар, спортивный клуб, недостроенный модуль. Застройщик планирует в течение двух лет завершить строительство этого модуля, это добавляется в пресс-релизе.

Москвичам и гостям столицы не нужно будет ломать голову, куда пристроить своего любимца на время выезда из города или куда определить питомцев приехавшим с животными гостям.


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: