TECHTEXTIL 2014, ЭКСПОЦЕНТР, 11.03.2014-13.03.2014

18.02.2014, 20:33

Techtextil представляет собой мероприятие, являющееся актуальным специализированным событием, которое посвящено техническому текстилю. Среди выставочных экспонатов будут представлены все этапы в развитии данной промышленности: начиная от процесса выборки сырья до сложнейшего оборудования. Примеры изготавливаемой продукции также будут представлены для оценки участников. Данное мероприятие существует больше 10 лет и за это время приобрело популярность, смогло доказать свою  необходимость для специализированных предприятий и специалистов, а также увеличивает свои показатели. качества.

Проект охватывает 12 крупный производственных отраслей, пользующихся большим количеством материалов, изготовленных на волокнистой основе. Именно это преимущество Techtextil устраивает профессионалов данной области.

Выставка представляет интерес не только для российских производителей и экспонентов. 192 компании, приехавшие из разных стран стали участниками и представляли свои экспонаты на выставке 2012 года. особенно заметным стало участие ведущих компаний-производителей из Германии, Бельгии, Китая, Франции.

Гости столицы, желающие посетить выставку, могут снять номера в лучших московских отелях рядом с "Экспо-Центр". Заказ осуществляется на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9571+ отелей и 31682+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: