ТЕРМООБРАБОТКА, 09.09.2014-11.09.2014, КРОКУС-ЭКСПО, РАЗМЕЩЕНИЕ В КРОКУС-ЭКСПО НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "ТЕРМООБРАБОТКА 2014"

24.05.2014, 12:45

Выставочное мероприятие под названием «Термообработка 2014» проводится в России восьмой раз, и снова собирает на своей площадке огромное количество специалистов, осуществляющих работу в различных отраслях. На сегодняшний день отмечено сильное развитие различных индустрий и появления новых технологий. По многочисленным просьбам профессионалов, в этом году выставка будет разделена на две части.

В первой будут представляться экспонаты и индустриальные новейшие технологии, по которым осуществляется внепечная обработка различной продукции. Вторая часть представит всем участникам футеровку в печи, оборудование и экспонаты, необходимые для проведения конкретных работ. На выставочной площадке соберутся ведущие профессионалы, а также представители крупнейших компаний России и других стран.

Все желающие участники выставочного мероприятия могут забронировать номера в отелях Москвы, находящихся рядом с местом проведения выставки на сайте http://www.pogostite.ru.


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: