ТОП 10 ФИЛЬМОВ В ОТЕЛЯХ США

24.08.2013, 21:26

Специалисты Sonifi подготовили ответ на вопрос о популярности фильмов в отелях США. Список хитпарада возглавляет американский боевик «Падение Олимпа», рассказывающий об атаке на Белый Дом. В фильме снимались Морган Фриман и Джеральд Батлер. Второе место занимает «Обливион», в главной роли снялся Том Круз. На третьем месте «Бросок кобры 2».

Опубликована десятка лучших фильмов. На четвертом месте – «Семейка Крудс». В десятке лучших «42», «Джек Ричер» и другие.

Этот хит-парад Sonifi опубликовала, подведя итоги результатов анализов аренды фильмов свыше, чем в полтора миллионов номеров гостиниц США. Это такие известные сети отелей как Holiday, Marriott и другие.

Сегодня каталог фильмов состоит из нескольких тысяч фильмов. Примерно13 долларов стоит прокат фильма в номер.

Компания Sonifi является наследником LodgeNet Interactive, выкупленной в марте 2013 года Colony Capital. Официально бренд Sonifi появился в конце июня 2013 года.

На бизнесе компании серьезное влияние оказало бурное развитие планшетных компьютеров, мобильной связи. Это снизило прокат фильмов на забронированный номер на 23% в 2012 году, сравнительно с 2011 годом.

Бронировать места в гостиницах российской столицы можно на сайте http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva.


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: