Учительница католической школы задержана в США за секс с учеником

17.07.2015, 04:14

Как сообщают местные власти, Фатима Групико обучала детей Католической старшей школы Cardinal McCarrick. Полиция задержала ее в четверг, однако обвинения были предъявлены ей только сегодня. Прокурор утверждает, что сексуальная связь между учительницей и учеником началась в мае и продолжалась почти месяц — с 4 по 30 мая.Расследование данного дела пока продолжается. Сама обвиняемая находится под стражей в местном полицейском департаменте.

Стоит отметить, что за последнее время это уже третий случай совращения малолетнего в США. Сейчас в штате Юта разгорается еще один скандал с преподавательницей школы, которая была арестована за сексуальные отношения с учениками старших классов. 36-летняя Брианна Алтис предстала перед судом за то, что, согласно версии обвинения, совратила трех несовершеннолетних юношей: одного шестнадцатилетнего, двух других — семнадцатилетних. Как сообщают местные СМИ, сторона обвинения затребовала для подсудимой 30 лет тюремного заключения.

Ранее похожий секс-скандал в школе в США закончился плачевно для обвиняемой. Так, учительница английского из Лейкленда (штат Флорида) Дженнифер Фихтер была осуждена на 22 года тюрьмы за интимную связь с несовершеннолетними учениками, которым тоже было по 16 и 17 лет. Брианне Алтис же грозит срок в 30 лет.


Сегодня5%

Поиск среди 9559+ отелей и 31639+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: