УСЛУГИ ДОМАШНИМ ЖИВОТНЫМ В ОТЕЛЯХ

06.10.2013, 14:59

Раньше была проблема пристроить домашнего питомца, если нужно выехать в отпуск. Теперь в гостиницах разрешат с ними останавливаться и предоставляют специальные услуги. На курорте в Мексике Viceroy Riviera Maya придумана церемония по встрече животных. Шаман проводит обряд благословения, после этого животному дарят гирлянду из цветов и отправляют на специальный навес. Забронировать места в гостиницы можно на сайте http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva.

В США в гостинице Essex Resort and Spa предлагают всем владельцам собак готовить специальные галеты, которые их питомцы пробуют на месте. Сеть Gansevoort в гостиницах Нью-Йорка за 70 долларов предлагается приобрести «собачий кошелек», представляющий собой специальную сумку для переноса животного при длительных прогулках.

За 200 долларов допускается размещение животных в гостинице Ritz-Carlton в Северной Каролине. Любимец получит специальную кровать, на которой будет логотип сети.

В российских гостиницах, если и можно получить некоторые услуги для проживания с животными, но очень сложно. Обычно взимается дополнительная плата, а все вопросы по обеспечению жизнедеятельности питомца гости решают сами.


Сегодня5%

Поиск среди 9569+ отелей и 31642+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: