В 2,5 РАЗА УВЕЛИЧИТСЯ НОМЕРНОЙ ФОНД ОТЕЛЕЙ СОЧИ

29.11.2013, 20:08

По сообщению «Югополис», на журнальные страницы National Geographic Traveler

попали отели Красной Поляны. Редакторы журнала составили рейтинг гостиниц, где они оценивались по пяти номинациям: «Атмосфера города», «Эконом», «Бизнес», «Идеальный выбор» и «Семейный отель».

В рейтинге были отмечены многие отели. Среди них: «Знание», «Ом Дом» и другие. Гостиницы оценивались по количеству номеров, наличия WiFi и СПА, ресторанов, залов для конференций и парковки.

По прогнозам ожидается увеличение номерного фонда Сочи в 2,5 раза к 2014 году. В следующем году в Сочи число номеров составит 40 000. Со слов Алексея Грачева, являющегося начальником управления по туризму и курортному делу, в преддверии Олимпийских и Паралимпийских игр туристический комплекс города развивается активно. Бронирование номеров можно выполнять на сайте http://www.pogostite.ru/

Стоимость шести ночевок в отеле четыре звезды, три билета на соревнование фигуристов, билет на закрытие Олимпиады и два в «зону гостеприимства» на два человека будет составлять 672 946 рублей. Цены на гостиницы ограничены правительством, поэтому основная часть этой суммы – стоимость билетов на соревнования.


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: