В ГОСТИНИЦАХ HYATT ПРИОРИТЕТОМ СТАЛА ЗАБОТА О ЖЕНЩИНАХ

23.07.2013, 09:05

Для того, чтобы увеличить приток туристов женского пола,  Hyatt объявила о некоторых инициативах, направленных на улучшение условий проживания женщин в гостиницах. Улучшилось сервисное обслуживание компанией, что даст возможность женщинам хорошо отдохнуть и с пользой повести время в отелях Hyatt, расположенных по всему миру.

Дополнительной услугой в гостиницах будет установка зарядных устройств для зарядки мобильных телефонов, щипцов, с помощью которых можно сделать прическу для волос, отпаривателей для глажки одежды, в номерах будут салфетки для снятия макияжа, коврик для йоги. По этой же инициативе для женщин будет представлено специальное «здоровое» меню. Для удобства будущих посетителей гостиниц достаточно посетить сайт http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva и забронировать номера в любом отеле.

Как прокомментировала эти новшества старший вице-президент компании брендов Hyatt Hotels & Resorts – эти новшества представляют первый шаг компании в переосмысливании ведения бизнеса. Сотрудники компании рады предоставить новые услуги и удобства, показав своим гостям свою радость от встречи с ними.


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: