В окрестностях московских эконом отелей

29.10.2014, 22:43

Посещая Москву и поселившись в гостинице или отеле города, многие стараются использовать свободную минутку и посмотреть прилегающие достопримечательности города. Так, в окрестностях гостиниц эконом класса Москвы расположены такие достопримечательности, как концертный зал имени Чайковского и театр Сатиры, а для маленьких театралов приглянется театр кукол Образцова.

Транспортная развязка центра удобна для проезда к аэропортам и вокзалам, а широкая сеть метрополитена позволяет без проблем попасть в любую часть города.

Отели также приметны удобным расположением административных зданий – Антимонопольный комитет, Министерство Природопользования или Министерство экономразвития, клиники и институты здравоохранения, что особо удобно для деловых людей и гостей столицы.

Также в окрестностях эконом отелей Москвы, расположенных на Тверской улице, находится Министерство связи и коммуникаций, а также Федеральное агентство связи и Управление МЧС, Министерство образования и, конечно же, Правительство Москвы.

Все это говорит в пользу проживания в «эконом» гостиницах, имеющих таких «соседей», которые добавляют авторитет отелям, не отображаясь на их ценовой политике.


Сегодня5%

Поиск среди 9567+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: