В Саранске построят пятизвездочный отель Sheraton

06.03.2012, 13:01

В Саранске началось строительство первого пятизвездочного отеля Sheraton. Новое современное здание на 159 гостиничных номеров заложено в центре столицы Мордовии по улице Кавказской.

Новая гостиница по проекту будет состоять из двух блоков. Первый этаж отеля станет площадкой для отдыха и развлечений. Для клиентов оборудуют ресторан, лобби-бар, а также фитнес-зал и сауну. Современные гостиничные номера, оснащенные необходимой мебелью и техникой, будут располагаться со второго по девятый этажи. На территории гостиницы проектом предусмотрено 32 места для парковки машин. Объект планируется сдать к началу 2013 года.

Всего же в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу в Саранске планируется возвести более 10 новых отелей разных уровней и категорий

Отметим, что ранее компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc сообщила, что в 2012 году наибольшее количество ее отелей будут открыты под брендом Sheraton, и уже к началу 2013 года в мире будет работать на 20 новых гостиниц Sheraton больше.

В России, помимо строительства нового отеля в Саранске, компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide намерена к 2014 году открыть отель под брендом Sheraton в районе подмосковного аэропорта Шереметьево. Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport Hotel станет вторым отелем Sheraton в Москве.

Корпорация Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. является одной из самых крупных интернациональных компаний в индустрии гостеприимства и отдыха. К брендам корпорации относятся: Chain Sheraton Hotels & Resorts, Westin Hotels & Resorts, The Luxury Collection Hotels, St. Regis Hotels, W Hotels и Four Points Hotels by Sheraton и др.

Источник- hotelexecutive.ru


Сегодня5%

Поиск среди 9569+ отелей и 31642+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: