ВАЛЬТЕР НОЙМАНН – ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР AZIMUT

23.10.2013, 10:58

Вальтер Нойманн был назначен советом директоров AZIMUT Hotels генеральным директором компании. В России и Европе сетью AZIMUT Hotels будет управлять господин Нойманн со средины октября 2013 года.

Операционным директором сети останется исполняющий обязанности операционного и генерального директора AZIMUT Hotels Себастьян Крамер.

Почти тридцать лет работает в России и Европе в индустрии гостеприимства Вальтер Нойманн. Раньше он занимал в Санкт-Петербурге должность генерального директора отелей «Англер» и «Астрия» в компании Rocco Forte Hotels. Работал Нойманн и в «Гранд Отеле Европа», где занимал должность начальника отдела по управлению номерным фондом.

В Германии г-н Нойманн работал 13 лет на руководящих позициях в Arabella Sheraton Group, Lindner Hotels, директором сети гостиниц Travel Charme. В сфере управления по туризму он имеет степень МВА.

Забронировать номера в отелях компании AZIMUT Hotels можно на сайте http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva.

Вольтер Нойманн говорит, что его деятельность будет направлена на поддержание темпов развития компании, реализацию новых проектов по развитию сети отелей в России и Европе, находящихся сейчас на стадии девелопмента.


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: