ВЕЛОСИПЕДНЫЙ ХОСТЕЛ В МОСКВЕ

07.02.2014, 21:42

В центре нашей столицы появился отель, посетителями которого могут стать гости, имеющие велосипеды. В распоряжении данного хостела будут находиться специальная мастерская и сервис проката для лиц, не имеющих велосипеда. Гости отеля, ставшие постояльцами, получат возможность  на бесплатное обеспечение светоотражателями и холодным гостиничным квасом.

Велосипедный хостел под названием "Резиденция BikeFF" в общем объеме составляет размер двух комнат, рассчитанных на четыре места, расположенных в "Da Hostel", находящимся на арбате. Помещения обустроены таким образом, что в них свободно можно размещать велосипедный транспорт. По словам создателя необычной гостиницы, Петра Дворянкина, его творение может вместить при необходимости до 20 людей, однако, обычный режим работы рассчитан лишь на восьмерых.

Стоимость одной ночи в гостинице будет стоить 950 рублей (номер на 4 места). Для путешественников, приехавших из других регионов, действует система скидок. Создатели нестандартного отеля обладают уверенностью, что их творение найдет постояльцев даже в зимний период.

Желающие забронировать номера в московских элитных гостиницах недорого могут обратиться на сайт http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9570+ отелей и 31675+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: