VI Московской международной выставки «Халяль» – Moscow Halal Expo 2015

26.03.2015, 17:52
Департамент экономики Совета муфтиев России выражает Вам свое уважение и настоящим сообщает о проведении в Москве крупнейшего
ежегодного мероприятия России в области индустрии халяль
VI Московской международной выставки «Халяль» – Moscow Halal Expo 2015
 
Выставка проходит с 21 по 23 мая 2015 года в Международном выставочном центре «Крокус-ЭКСПО»
(г. Москва, МКАД, 66 км, ст.м. «Мякинино»)
 
Ожидается участие более 200 компаний–экспонентов из России, стран СНГ, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока и других регионов мира. Выставка состоит из блоков-секторов следующей тематики: «Продукты питания», «Туризм и гостеприимство», «Парфюмерия и косметика», «Стиль и текстиль», «Общественное питание», «Здоровье и спорт», «Образование и издательство», «Финансы и инвестиции», «Услуги и технологии», «Медиа», «Искусство и украшения».
Выставка предусматривает обширную деловую программу, в том числе VI Московский конгресс «Халяль», VI Форум исламских финансов и инвестиций, II Форум туризма и гостеприимства по стандарту халяль, VI Мусульманский молодежный форум и другие мероприятия. Основной целью Выставки и деловых форумов является содействие формированию этичного бизнеса и финансов в России, созданию необходимой для этого институциональной среды. Выставка способствует решению комплекса актуальных задач по развитию международных торгово-инвестиционных связей России со странами исламского мира, повышению халяль-производства и торговли, способствованию предпринимательской деятельности в регионах Российской Федерации.

Учитывая вышеизложенное, приглашаем компании из сферы халяль-производства и торговли, а также предоставляющие услуги, соответствующие требованиям стандарта «халяль», принять участие в Moscow Halal Expo 2015 и деловой программе Выставки.

Надеемся на сотрудничество в развитии индустрии халяль.

Официальный оператор и со-организатор выставки и форума – «Агентство Информбанк». Партнеры – инфоресурсы Агентства – журналы «Туристские ресурсы России» и «Банковское дело».


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: