Все рейсы Air France в Москву 18 сентября отменены

18.09.2014, 02:42

Самолеты Air France остаются в аэропортах // Travel.ru

Авиакомпания Air France аннулировала в связи с забастовкой пилотов значительную часть своих рейсов в среду 18 сентября. Среди прочего, не состоится ни один вылет в Москву и лишь один - в Санкт-Петербург. Сроки окончания забастовки не известны - теоретически она может продлиться до 22 сентября, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В среду 18 сентября отменены все рейсы в Москву - как из Парижа, так и из Марселя. В обратном направлении запланирован один перелет - в 9:45. Вероятно, что часть пассажиров улетит пятью рейсами "Аэрофлота", который является партнером Air France по альянсу SkyTeam.

На линии в Санкт-Петербург 18 сентября состоится лишь утренний вылет из Парижа в 9:55 и вечерний из Санкт-Петербурга в 16:05. Часть пассажиров, возможно, доберется рейсами KLM и "России".

Аннулированы и многие рейсы Air France по другим направлениям. Перевозчик предложил затронутым заастовкой пассажирам перебронировать билеты на иные даты или полностью вернуть стоимость билетов. Пассажиры, чьи рейсы в ближайшую неделю все же состоятся, при желании также имеют возможность сдвинуть поездку на иные даты до 8 октября, чтобы избежать полета через французские аэропорты в условиях сбойной ситуации.


Сегодня5%

Поиск среди 9567+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: