"ВСЕРОССИЙСКАЯ МАРКА (III ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ). ЗНАК КАЧЕСТВА XXI ВЕКА"

19.12.2013, 20:51

Эта международная выставка является 30-й по счету и будет проходить в Москве, на ВВЦ, с 11 по 14 декабря в 69 павильоне. Победители конкурса получат Золотой, Серебряный и Бронзовый Знаки, означающие качества XXI века, наряду с правом маркировать ими соответствующую продукцию на протяжении двух лет. Целью этого мероприятия является представление наилучших отечественных товаров, новейших технологий и разработок науки в разных промышленных отраслях, последующее развитие торгово-экономических компаний России и других стран, а также помощь в решении проблем с контрафактной продукцией.

Выставка будет проходить под предводительством московского Правительства, при поддержке Правительства РФ, научного Департамента, политики промышленности и предпринимательства Москвы, Вольного экономического российского общества, Министерства экономики РФ, ГАО "ВВЦ".

Предприятия приглашаются в качестве участников выставки. Тем, кто организует коллективные стенды, предоставляются льготные условия.

Неподалеку от выставки, а именно на м.ВДНХ, располагаются замечательные отели, такие как "Бизнес-турист" и "Алтай", заказать номера в которых возможно на сайте   http://www.pogostite.ru/gostinitsy-moskvy-ryadom-s-vystavkami .


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: