ВЫСТАВКА БОЛГАРСКИЙ ДОМ. 14 и 15 ФЕВРАЛЯ. МОСКВА, ТВК "ТИШИНКА"

02.02.2014, 21:17

На мероприятие приглашено больше 110 компаний, которых будут представлять специалисты по болгарской недвижимости. У гостей выставки будет возможность провести личную подробную беседу с экспертами, получить ответы на интересующие вопросы и рассмотреть разнообразные предложения, затрагивающие тему покупок вторичного жилья, новостроек и планов зданий, которые еще строятся. Благодаря переводчикам, общение с представителями недвижимости из других стран, не составит никаких проблем.

Специалисты проведут подробные консультации и дадут советы по поводу покупки и продажи жилья в Болгарии, его аренды и управления. Представители финансовых организаций подскажут лучшие способы вложения инвестиций. Отличие данного мероприятия от конференций заключается в том, что к любому специалисту можно подойти тет-а-тет и уточнить у него все интересующие детали, касающиеся болгарской недвижимости.

Для иногородних и иностранных гостей выставки предоставляется возможность бронирования номеров в лучших столичных гостиницах на сайте  http://www.pogostite.ru


Сегодня5%

Поиск среди 9571+ отелей и 31686+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: