ВЫСТАВКА "ЭКВАТЭК 2014", 03.06.2014-06.06.2014, КРОКУС-ЭКСПО, РАЗМЕЩЕНИЕ В КРОКУС-ЭКСПО НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "ЭКВАТЕК 2014"

03.04.2014, 10:03

Данное мероприятие представляет собой крупнейший водный форум в странах Восточной Европы, на котором представлены экспонаты и широкий спектр рабочих процессов и услуг, направленных на водную охрану; подготовку; переработку; снабжение водными ресурсами объекты коммунального и промышленного значения; очищение сточных вод; применение и строительство систем трубопроводов; бутилирование и др.

Главными частями данной выставки является непосредственная демонстрация экспонатов и услуг в области водоснабжения и программа делового направления (конгресс).Поскольку эти составляющие проходят параллельно, у гостей и участников имеется отличная возможность для одновременного созерцания наглядной продукции и обсуждения ее на конгрессе. В деловой программе активно принимают участие значительные игроки на рынке определенной отрасли. 

Все гости и участники выставочного мероприятия, приехавшие в Москву из других стран и городов, могут забронировать гостиничные номера на сайте http://www.pogostite.ru .

 


Сегодня5%

Поиск среди 9559+ отелей и 31639+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: