ВЫСТАВКА "ЭЛЕКТРО 2014", 26.05.2014-29.05.2014, ЭКСПОЦЕНТР, РАЗМЕЩЕНИЕ В ЭКСПОЦЕНТР НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "ЭЛЕКТРО 2014"

03.05.2014, 17:28

Данная выставка представляет собой мероприятие международного класса, на котором представлены экспонаты и собраны специалисты, работающие в области электрического оборудования, необходимого для энергетической и электротехнической промышленности. Среди тематических выставочных разделов будут присутствовать следующие: оборудование для станций, подстанций, осуществляющих свою работу в электрической сфере, а также для распределительных и передающих сетей; турбогенераторы, дополнительное снаряжение, компрессоры, установки газовых турбин; сети, основанные на интеллекте: технологии программного обеспечения и телемеханическое оборудование; проекты обучения и подготовительные курсы для будущих сотрудников; безопасность при работе с электрическими приборами: спецодежда, охрана и защитные проекты. Эти и другие разделы будут представлены вниманию гостей и участников международной выставки.

Все желающие смогут забронировать номера в московских отелях рядом с "ЭКСПОЦЕНТР" по приемлемым ценам на сайте http://www.pogostite.ru


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: