ВЫСТАВКА "ЛЕ ШОУ 2014", 20.05.2014-22.05.2014, ЭКСПОЦЕНТР, РАЗМЕЩЕНИЕ В ЭКСПОЦЕНТР НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "ЛЕ ШОУ"

02.04.2014, 09:27

Благодаря выставке "Le Show 2014", отраслевые представители смогут обменяться новой информацией, идеями, проектами, разработками, просмотреть новые модели одежды современных дизайнеров и провести ознакомление с новинками технологий в области меха и кожаной обработки. Бизнесмены определенных сфер смогут подписать новые контракты и завести выгодные знакомства на данной выставочной площадке.

Среди тематических разделов мероприятия, будут присутствовать: ряды коллекций кожаной, замшевой и меховой одежды; головные уборы из различных материалов; разнообразные аксессуары (сумки, ремни, перчатки); фурнитура; сырье для изготовления одежной продукции.

Каждый год специалисты из различных стран и городов собираются на данной выставке для обсуждения и улучшения существующих технологий, направленных на изготовление различной продукции. Личная встреча, обмен опытом, новые знакомства - все это способствует развитию бизнеса и его совершенствованию.  

Все иногородние гости и участники выставочного мероприятия могут посетить сайт http://www.pogostite.ru для того, чтобы забронировать номера в лучших гостиницах российской столицы на время проведения выставки.


Сегодня5%

Поиск среди 9566+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: