ВЫСТАВКА "МЕТАЛЛУРГИЯ-ЛИТМАШ 2014", 03.06.2014-06.06.2014, ЭКСПОЦЕНТР, РАЗМЕЩЕНИЕ В ЭКСПОЦЕНТР НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "МЕТАЛЛУРГИЯ ЛИТМАШ"

12.04.2014, 11:11

Данное мероприятие является международным и проводится каждый год. Отраслевые эксперты получат полную информацию об инновациях и новых технологиях в металлургии и смежных областях. Специалисты смогут подробно узнать о развивающейся индустрии в сфере литья и оценить новинки в области металлической продукции. В выставке, проходившей в 2012 году, среди участников были представители 27 мировых стран, а площадь, на которой проходило мероприятие, составила более пяти тысяч квадратных метров.

Рынок России в металлургической отрасли остается одним из самых емких в мире, а также обладает большим потенциалом для дальнейшего роста. По этой причине на выставочном мероприятии будут продемонстрированы стенды представителей металлургии из Австрии, Германии и Италии. Представленные экспонаты дадут специалистам возможность получить новые заказы и партнеров в бизнесе, а также значительно модернизировать его.

Все желающие гости выставки могут обратиться на сайт  http://www.pogostite.ru для того, чтобы забронировать гостиничные номера рядом с местом проведения мероприятия.  


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: