ВЫСТАВКА «ПИР - 2013»

21.10.2013, 20:43

В начале октября в Москве в «Крокус Экспо» проходила выставка «ПИР – 2013», в которой приняло участие 850 компаний зарубежных и российских. 500 мероприятий состоялось в рамках программы.

По словам Дмитрия Амунца, заместителя Руководителя Федерального агентства отвечающего за туризм, эта индустрия наиболее динамичная сфера в экономике мира. Миллионы людей хотят путешествовать, открывать новые уголки планеты, знакомиться с историей, традициями и культурой других стран. Задача гостиничного бизнеса обеспечить наиболее комфортные условия проживания гостей. Для этого понадобится развитие инфраструктуры, улучшить уровень сервиса, построить новые отели. Удобство туристов обеспечивает сайт http://www.pogostite.ru/ , на котором можно забронировать номера в любой гостинице.

Состоявшаяся выставка стала комфортной площадкой для дискуссий, обмену опытом, знаниями, на ней была предоставлена хорошая возможность представителям сферы бизнеса, государственных структур и всем работникам отрасли обсудить на высоком уровне волнующие их вопросы, ознакомиться с новинками индустрии, новыми инновационными проектами.


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: