ВЫСТАВКА "СИТИТАЙП", 03.06.2014-06.06.2014, КУРОКУС-ЭКСПО, РАЗМЕЩЕНИЕ В КРОКУС ЭКСПО НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "СИТИТАЙП 2014"

11.04.2014, 20:42

Первый раз данное выставочное мероприятие проводилось в 2006 году. С этих пор специалисты отраслей, занимающихся трубопроводными коммунальными системами, собираются на выставке для обсуждения, демонстрации и принятия новых решений в общем бизнесе.

Выставочное начало было положено в виде одного из направлений форума "Экватек", направленного на оборудование и сооружения для фильтрации и добычи воды. Спустя немного времени, данная выставка стала полностью независимой, к ней стали проявлять интерес различные крупные компании, осуществляющие свою работу в области газовой переработки, теплоэнергетики, различных типов связи и т.д. В прошлом году выставочное мероприятие проходило наряду с форумом, направленным на утилизацию отходов и улучшение охраны природы. Огромное число специалистов разнообразных отраслей посетило обе выставки. Статистика показывает, что представители 23 мировых стран стали участниками и экспонентами выставки.

Все желающие могут забронировать номера в отелях, которые находятся рядом с местом проведения в"Сититайп 2014" по адресу http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: