WORLD DOG SHOW 2016. Москва, Крокус-Экспо.

17.05.2016, 12:12

Отели

23 - 26 июня 2016 года в МВЦ "Крокус Экспо"

ПРОГРАММА 
Организаторы "Чемпионата мира-2016" готовятся принять свыше 25.000 собак более 300 пород из 35 стран мира. Москва встретит всех гостей выставки с русским радушием и гостеприимством. Известные авторитетные судьи, разнообразная конкурсная программа, удобные просторные ринги, обширная выставочная экспозиция компаний, производящих корма, аксессуары и косметику для животных - только на главном Дог Шоу в России!
Программа WDS-2016 обещает быть насыщенной и многообразной. В рамках всемирного Дог Шоу  состоятся:  Чемпионат мира по обидиенс, Чемпионат мира по танцам с собаками, Чемпионат мира по флайболу, пройдёт Международный Чемпионат среди терьеров "Интерра". 
С нетерпением ждём финальных соревнований Best-in-Show! Может быть именно Ваш питомец станет лучшей собакой планеты 2016 года?!
Добро пожаловать в Москву на Чемпионат мира-2016!

РАЗМЕЩЕНИЕ
Москва предлагает своим гостям более 130 отелей разной категории и ценового диапазона, которые доступны в центре города, а также более 30 лагерных гостиниц и мотелей класса "эконом" в Московском регионе.

 

ВЫСТАВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА
Площадкой для проведения Чемпионата Мира в 2016 году был выбран самый крупный и элитный выставочный центр мира - Международный выставочный центр "Крокус Экспо". Участники выставки смогут комфортно расположиться в 4-х просторных залах, общая площадь которых достигает 400 000 кв.м.
В павильонах МВЦ "Крокус Экспо" имеются отделения банков, кафе и рестораны, пункт заказа такси и гардероб. Прилегающая территория выставочного комплекса оборудована удобным съездом с многополосной автомагистрали. Вблизи находится бесплатная парковка на 26.000 машин, а также станция московского метрополитена, что сделает передвижение гостей столицы максимально удобным.

Россия является огромной страной с богатым духовным наследием и культурными традициями. В центре Москвы в пешей доступности находятся Красная площадь и Московский Кремль, где располагается официальная резиденция Президента страны; Александровский сад, Оружейная палата, Большой театр, Храм Христа Спасителя и другие выдающиеся памятники архитектуры, которые широко известны далеко за пределами Российской Федерации. 
Побывав однажды в Москве, Вы обязательно захотите вернуться к нам обратно!

В свой Юбилейный год РКФ рада пригласить всё мировое кинологическое сообщество в Москву на Чемпионат мира-2016!
Добро пожаловать в Москву!

Источник

 

 

Теги: чемпионат, выставки в москве 2016, крокус экспо, выставки собак


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: