"WORLD FOOD", 15.09.2014-18.09.2014, ЭКСПОЦЕНТР, РАЗМЕЩЕНИЕ В ЭКСПОЦЕНТР НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "WORLD FOOD 2014"

22.04.2014, 07:35

Данная выставка является продовольственной и представляет экспонаты продуктов питания и напитков, которые приобрели популярность и имеют хорошую репутацию. Среди разделов тематики выставочного мероприятия следует выделить основные: продукты из мяса и птицы; рыбные изделия и морские продукты; фрукты и овощи; замороженная еда и полуфабрикаты; снеки и бакалея; консервы; молочные изделия; чай, кофе и разнообразные напитки.

Данная выставка является главным осенним событием в области продовольственной индустрии, участниками которой станут ведущие производители, дистрибьюторы и поставщики, осуществляющие свою работу в сфере продуктов питания, и являются представителями как российских, так и зарубежных продовольственных компаний.

Деловая площадка позволит участникам подписать новые контракты, ознакомиться с новинками и технологиями производства питания, а также получить подробную информацию о новых тенденциях на рынке.   

Все желающие посетители выставки, приехавшие в Москву из других стран или городов, имеют возможность забронировать номера в столичных гостиницах рядом с "Экспоцентр" на сайте http://www.pogostite.ru .    

 


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: